Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Girmi TP10 tostapane 2 fetta/e Rosso, Bianco 750 W

offerte usate a partire da

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-3 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,00 €
Spedizione da 3,99 €

Tostapane GIRMI TOSTAPANE , Potenza 750 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 Sistema sollevamento, Raccoglitore briciole, Bianco

Controllare tempi di spedizione sul sito
24,49 €
Spedizione da 5,99 €

Girmi TP1001 tostapane 6 2 fetta/e 750 W Rosso, Bianco Girmi

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,99 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 2 fetta/e 750 W Rosso, Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
25,27 €
Spedizione da 7,99 €

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
30,09 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
32,46 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Disponibilità immediata
34,21 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,18 €
Spedizione gratuita

Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Girmi TP1001 Tostapane 2 Pinze 750W 7 Livelli Cottura
34,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Verde
35,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE TP10 GIRMI VOLT 230 WATT 750 2 PINZE PZ 1
35,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Girmi TP10 Tostapane, 750 W, Pinze estraibili inox, 7 livelli di cottura, Funzione tostafetta, Raccogli briciole, Espulsione automatica, Spegnimento automatico, Bianco/Rosso

Offerta più conveniente

7 livelli di cottura Spegnimento automatico Pinze estraibili Inox Funzione tostafetta Cassettino raccogli briciole Potenza 750 W Alimentazione: AC 220-240V ~ 50/60Hz
21,00 €
Amazon.it