Girmi FG90 Friggitrice ad Aria Ecofrit Premium, 2200W, 9 Lt, Doppia Resistenza, Finestra, Contenitore Antiaderente, Display Digitale, Scongelamento, Partenza Ritardata, BPA/PFOA safe, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,32 €
Spedizione gratuita

Girmi Friggitrice ad aria Fg90

Prezzo più basso
2-3 giorni
80,32 €
Spedizione da 12,99 €

GIRMI FRIGGITRICE AD ARIA 9L ARIA, capacità 9 l, Max potenza 2200 W, Nero-Grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
82,99 €
Spedizione gratuita

GIRMI FRIGGITRICE FG902200W 9.LT TEMPERATURA FINO A 200C

2 giorni lavorativi
91,08 €
Spedizione da 8,00 €

Girmi FG90 Friggitrice ad aria 9 litri

2-3 Giorni
96,90 €
Spedizione gratuita

GIRMI FG902200W FRIGGITRICE AD ARIA 9.LT TEMPERATURA FINO A 200C 2200W

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,01 €
Spedizione gratuita

Girmi FG90 Friggitrice ad Aria Ecofrit Premium, 2200W, 9 Lt, Doppia Resistenza, Finestra, Contenitore Antiaderente, Display Digitale, Scongelamento, Partenza Ritardata, BPA/PFOA safe, Nero

Disponibilità immediata
111,51 €
Spedizione gratuita

Girmi FG90 Friggitrice ad Aria Ecofrit Premium, 2200W, 9 Lt, Doppia Resistenza, Finestra, Contenitore Antiaderente, Display Digitale, Scongelamento, Partenza Ritardata, BPA/PFOA safe, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,67 €
Spedizione gratuita

Friggitrice Elettrica Ad Aria 9lt 2200w GIRMI FG90

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Griglia cestello friggitrice ad aria Girmi FG90 9Lt
18,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Girmi FG90 Friggitrice ad Aria Ecofrit Premium, 2200W, 9 Lt, Doppia Resistenza, Finestra, Contenitore Antiaderente, Display Digitale, Scongelamento, Partenza Ritardata, BPA/PFOA safe, Nero

Offerta più conveniente

Potenza: 2200W Capacità 9 litri (fino a 2400g) Doppia resistenza per una cottura più veloce ed uniforme - superiore 1800W e inferiore 350W Contenitore e vassoio antiaderenti, finestra e luce interna Temperatura regolabile (80° - 200°C) Timer 60 minuti Display digitale con 10 programmi preimpostati, funzioni scongelamento e partenza ritardata Piedini antiscivolo
80,32 €
Amazon.it