Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Girmi Asciugacapelli da parete, 1700W, 2 Velocità, Montaggio a muro, 22x27x10, Bianco, PH0300 - bianco PH0301

Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,67 €
Spedizione gratuita

Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Disponibilità immediata
37,11 €
Spedizione gratuita

Asciugacapelli Phon da Parete 2 Velocità PH0301 1700 Watt Girmi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Disponibilità immediata
40,03 €
Spedizione gratuita

Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Disponibilità immediata
43,77 €
Spedizione gratuita

Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asciugacapelli da Viaggio, Doppio Voltaggio 2 Velocità 1200W - Girmi
12,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASCIUGACAPELLI PROFESSIONALE GIRMI PH46
29,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Girmi PH91 Asciugacapelli Brushless Professionale 220W Funzione Ionic Ph9100 Asc
50,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASCIUGACAPELLI GIRMI PH20
Spedizione gratuita
Girmi PH03 Asciugacapelli da parete,1700 W, 2 velocità e 2 temperature, Montaggio a muro, Termostato anti surriscaldamento, Bianco

Offerta più conveniente

Potenza 1700 W 2 velocità e 2 temperature Funzione getto di aria fredda Termostato anti surriscaldamento per la protezione del motore Montaggio a muro Velocità 1: flusso aria 61 m3/h - temperatura 52°C Velocità 2: flusso aria 95 m3/h - temperatura 86°C Dimensioni (mm): 220 x 270 x 100 Alimentazione: AC 220-240V - 50/60Hz
34,67 €
Amazon.it