Beta 855P - Giravite portainserti a cricchetto reversibile con impugnatura snodata 7 inserti integrati

GIRAVITE PORTAINSERTI CRICCHETTO BETA 855P REVERSIBILE ATTACCO QUADRO 1/4

Beta 855P - Giravite portainserti a cricchetto reversibile con impugnatura snodata 7 inserti integrati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,71 €
Spedizione gratuita

GIRAVITE PORTAINSERTI CRICCHETTO BETA 855P REVERSIBILE ATTACCO QUADRO 1/4

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,71 €
Spedizione da 6,00 €

CACCIAVITE PORTAINSERI A CRICCHETTO SNODATO BETA 855P

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,03 €
Spedizione da 7,93 €

Beta 855P - Giravite portainserti a cricchetto reversibile con impugnatura snodata 7 inserti integrati

Disponibilità immediata
51,30 €
Spedizione da 12,00 €

Beta 855P - Giravite portainserti a cricchetto reversibile con impugnatura snodata 7 inserti integrati

Disponibilità immediata
59,04 €
Spedizione da 15,00 €

Beta 855P - Giravite portainserti a cricchetto reversibile con impugnatura snodata 7 inserti integrati

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
63,06 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

DeWalt set giravite con cricchetto e barra telescopica
28,49 €
EUR 28,49 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,10 €
GEDORE Cricchetto con Inserti, Set di 23 Pezzi, Set di Inserti con Portainserti e Inserti Giravite, 1/4 pollici, 6.3 mm, R49005023
46,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TOTAL - Set 33 Pezzi Giravite Portainserti a Cricchetto | Impugnatura Ergonomica Bicomponente | Acciaio al Cromo-Vanadio | Inserti Magnetici | Adattatori e Bussole | Amig Compatibile, Lega di Acciaio
18,54 €
0.56 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,05 €
Giravite portainserti a cricchetto Speeddrive Stanley FATMAX FMHT62692-0
39,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,35 €
Wera Impugnat. portainserti Wera 80 RA Vario con funzione cricchetto
25,83 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Beta 855P - Giravite portainserti a cricchetto reversibile con impugnatura snodata 7 inserti integrati

Offerta più conveniente

Il giravite è dotato di tappo portainserti e prolunga a sgancio rapido estraibile Dimensioni: 240 millimetri, impugnatura snodabile pieghevole 60° Materiale impugnatura e materiale portainserti: plastica Modalità d'uso: ideale per serrare diversi tipi di viti Peso: 313 grammi
49,71 €
Amazon.it