Giravite a croce PZ2x100 F II

Giravite per viti con impronta a croce Pozidriv 2X100 13032

Giravite a croce PZ2x100 F II

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,45 €
Spedizione da 6,90 €

Giravite per viti con impronta a croce Pozidriv 2X100 13032

1/2 giorni lavorativi
15,03 €
Spedizione da 15,03 €

INTERCABLE GIRAVITE A CROCE PZ2X100 13032

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 7,00 €

Giravite A Croce Pz2X100 F Ii (Intercable Cod. 13032)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,58 €
Spedizione da 5,49 €

Giravite a croce PZ2x100 F II

Disponibilità immediata
17,09 €
Spedizione da 7,24 €

Giravite a croce PZ2x100 F II

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 5,49 €

Giravite a croce PZ2x100 F II

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Giravite a croce PZ2x100 F II

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,25 €
Spedizione gratuita

Giravite a croce PZ2x100 F II

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
25,04 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giravite a croce PZ2x100 F II

Offerta più conveniente

Il prodotto INTERCABLE GIRAVITE CROCE SLIM PZ 2X100 13032 è una soluzione innovativa per chiunque cerchi di lavorare con precisione e velocità in contesti di lavorazione manuale come la ferramenta, l'automobilismo, l'industria, l'edilizia e il giardinaggio. Questo prodotto offre un avanzato trattamento superficiale di brunitura per la lama e un impugnatura ergonomicamente disegnata per un elevato trasferimento di coppia e comodità durante l'utilizzo. La lama in acciaio legato è isolata direttamente con trattamento iniettato per una maggiore resistenza alle usure e la maniglia anatomico in forma provata garantisce una stretta tenuta nella mano durante l'utilizzo. Questo prodotto è inoltre conforme alle norme internazionali DIN EN 60900 e ISO 8764, garantendo la sicurezza e l'affidabilità del prodotto. Evidentemente, il prodotto è stato progettato e costruito con la massima cura per offrire un prodotto di alta qualità che soddisfi le esigenze di ogni utente, offrendo un'alternativa all'utilizzo di prodotti più pesanti e ingombranti.
14,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Giravite per viti con testa ad intaglio Intercable 1,2X6,5X150 1301065
12,55 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,55 €
Giravite Beta per viti senza testa con intaglio 1x5,5x125MQ 012740709
8,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
§Cacciavite Beta Tools Phillips® Modello Lungo§
13,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
KS Tools Cacciavite ERGOTORQUEplus® per viti TRI-WING, #3 Quantità:1
5,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €