Giravite per viti con impronta a croce Philips Intercable 0X60 13020

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
9,50 €
Spedizione da 9,50 €

Intercable CACCIAVITE ISOLATO VDE 1000 V PHILLIPS CROCE PH0

Verifica sul sito del negozio
9,70 €

Giravite a croce PH0x60 F II

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 7,22 €

Giravite a croce PH0x60 F II

Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 5,49 €

Giravite a croce PH0x60 F II

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
16,75 €
Spedizione da 6,00 €

Giravite a croce PH0x60 F II

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione gratuita

INTERCABLE GIRAVITE A CROCE PH0X60 13020

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

Giravite a croce PH0x60 F II

Disponibilità immediata
20,79 €
Spedizione gratuita
Giravite per viti con impronta a croce Philips Intercable 0X60 13020

Offerta più conveniente

Giravite per viti con impronta a croce Philips Intercable "FUTUR II" 0X60, isolamento elettrico 1000V, realizzato in materiale "Multi Componente", attinente alla NORMATIVA VDE 0682/201. I giraviti della serie FUTUR II sono resistenti ad agenti chimici come oli, benzina, alcool e petrolio. Lunghezza totale 160mm.
9,50 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Giravite per viti con testa ad intaglio Intercable 1,2X6,5X150 1301065
12,55 €
3 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 12,55 €
Giravite Beta per viti senza testa con intaglio 1x5,5x125MQ 012740709
8,50 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
§Cacciavite Beta Tools Phillips® Modello Lungo§
13,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
KS Tools Cacciavite ERGOTORQUEplus® per viti TRI-WING, #3 Quantità:1
5,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €