USAG 341 SH 9 MICRO GIRAVITE PICCOLO DI PRECISIONE A CROCE E TAGLIO LAME INTERCA

GIRAVITE CACCIAVITE DI PRECISIONE CON 8 LAME INTERCAMBIABILI USAG 341 SH9

USAG 341 SH 9 MICRO GIRAVITE PICCOLO DI PRECISIONE A CROCE E TAGLIO LAME INTERCA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 8,74 €

USAG 341 SH9 - Cacciavite di precisione con 8 lame intercambiabili 03410015

Disponibilità immediata
23,00 €
Spedizione da 9,50 €

GIRAVITE CACCIAVITE DI PRECISIONE CON 8 LAME INTERCAMBIABILI USAG 341 SH9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,30 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 341 SH9 - Cacciavite di precisione con 8 lame intercambiabili 03410015

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione da 6,90 €

USAG 341 SH9 - Cacciavite di precisione con 8 lame intercambiabili 03410015

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,63 €
Spedizione gratuita

USAG 341 SH9 - Cacciavite di precisione con 8 lame intercambiabili 03410015

Disponibilità immediata
30,93 €
Spedizione gratuita

Usag U03410015 Giravite Precisione Con 8 Lame Intercambiabili

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
USAG 341 SH 9 MICRO GIRAVITE PICCOLO DI PRECISIONE A CROCE E TAGLIO LAME INTERCA

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Italia / Upc: 8010239246232 / MPN: 142170977332 / eBay Product ID (ePID): 1750986944 / Garanzia produttore: 1 anno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Usag 341 Sh9 - Cacciavite di precisione con 8 Lame intercambiabili / Unità di misura: kg / Gtin: 8010239246232 / Tipo: Utensileria manuale / EAN: 8010239246232 / Numero di pezzi: 1 / Peso: 77 g / Materiale: Acciaio al cromo vanadio / Modello: 341sh9 / Marca: USAG / Altezza: 2 cm
21,90 €
ebay.it

Prodotti simili

KS Tools 159.1199 1/4" Giravite ERGO+ p.inserti, 550 mm
Spedizione gratuita
Yato Cacciavite flessibile per inserti YT-25972 – 31 pezzi
13,61 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 159.1198-E Giravite per inserti
Spedizione da 9,95 €
YATO YT-04622 Giravite per inserti
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giravite a croce Beta 1x4,5x80MQ 012720709
8,11 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €