Giravite a croce Beta 0x3x60MQ 012720703

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
6,91 €
Spedizione da 6,91 €

Beta 1272MQ 0X3X60 - Giravite per viti con impronta a croce Phillips

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,55 €
Spedizione da 3,99 €

Beta 1272MQ 0X3X60 - Giravite per viti con impronta a croce Phillips

Disponibilità immediata
11,81 €
Spedizione da 7,48 €

Beta 1272MQ 0X3X60 - Giravite per viti con impronta a croce Phillips

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,00 €
Spedizione gratuita

Beta 1272MQ 0X3X60 - Giravite per viti con impronta a croce Phillips

Disponibilità immediata
18,89 €
Spedizione gratuita

Beta 1272MQ 0X3X60 - Giravite per viti con impronta a croce Phillips

Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione gratuita

GIRAVITE CROCE PHILLIPS ISOLATO 1272MQ BETA - PHXMM 0X 60- 3 pezzi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,52 €
Spedizione gratuita
Giravite a croce Beta 0x3x60MQ 012720703

Offerta più conveniente

Giravite a croce Beta 0x3x60MQ lunghezza totale 160 mm, 1000V.
6,91 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Gedore Bussola giravite 1/2" IKS 19 3 – impronta a croce PH 3
35,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Beta 920PH/SB4 - Serie di chiavi a bussola a giravite per viti con impronta a croce Phillips con attacco quadro 1/2"cromate - inserti bruniti
60,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA 900PH/SB4 - Serie di Chiavi a Bussola a giravite per Viti con Impronta a Croce Phillips con Attacco Quadro Femmina 1/4" cromate
46,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita