GIRAMASCHI REGOLABILI IN LEGA LEGGERA ART. 435G/3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,53 €
Spedizione da 7,93 €

BETA GIRAMASCHI IN LEGA 4,9MM-12MM

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Beta 435G/3 - Giramaschi regolabile corpo in lega leggera ganasce bonificate

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,16 €
31.58 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Draper 45721 - Giramaschi tipo T 3-4 mm
8,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Giramaschi regolabile 331.0015 – M5–M20 – DIN 1814 – 1 pezzo
21,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,42 €
Beta Tools Giramaschi a cricchetto reversibile 436/1 cromato professionale 2-5 mm
22,15 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GIRAMASCHI REGOLABILI IN LEGA LEGGERA ART. 435G/4
45,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,93 €
KS Tools Giramaschi regolabile, M1-M12 Quantità:1
14,27 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
GIRAMASCHI REGOLABILI IN LEGA LEGGERA ART. 435G/3

Offerta più conveniente

Gtin: 8014230171951 / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8014230171951 / Materiale: Acciaio / Marca: Beta / Upc: 8014230171951 / MPN: 004350121 / eBay Product ID (ePID): 1675063657 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
28,53 €
ebay.it