Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

GIRADISCHI LENCO LSA-071

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
201,00 €
Spedizione gratuita

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,17 €
Spedizione gratuita

Lenco LSA-071si Giradischi verticale Bluetooth Argento

2-3 Giorni
204,90 €
Spedizione gratuita

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,98 €
Spedizione gratuita

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
210,79 €
Spedizione da 8,90 €

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Disponibilità immediata
211,61 €
Spedizione gratuita

LENCO LSA-071SI ARGENTO MOD. LSA-071SI EAN 8711902086901

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,40 €
Spedizione gratuita

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Disponibilità immediata
218,31 €
Spedizione da 9,99 €

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Disponibilità immediata
220,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Lenco LSA-071SI - Giradischi verticale completamente automatico con altoparlanti integrati e Bluetooth® - Argento

Offerta più conveniente

Innovativo design verticale: un vero e proprio colpo d'occhio per la tua casa: riproduci i dischi in vinile in posizione verticale senza compromettere la qualità del suono. L'elegante cassa in legno e la moderna finitura argentata conferiscono al giradischi un aspetto contemporaneo Funzioni completamente automatiche: avvio automatico, ritorno automatico e ripetizione automatica garantiscono il massimo comfort. Il braccio si sposta automaticamente nella posizione corretta e ritorna in modo sicuro dopo la riproduzione, prolungando la durata dell'ago e della piastra Altoparlanti integrati e Bluetooth 5.3: ascolta la tua musica wireless con gli altoparlanti integrati da 2 x 5 W o riproduci la tua musica preferita su altoparlanti esterni o cuffie tramite Bluetooth Audio di alta qualità con il pickup AT-3600L: la cartuccia Moving Magnet e l'amplificatore stereo integrato offrono un suono caldo e preciso, ideale per un'esperienza di ascolto unica Pratico accessorio e utilizzo flessibile: con braccio di sollevamento meccanico, comando start/stop, due velocità (33/45 giri/min) e supporto per piastra, perfetto per gli amanti della musica e gli appassionati di vinile attenti allo stile
201,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it