DENVER MCR-50MK2 Lettore CD Retro In Legno Con Radio AM/FM USB MP3 Cassette

Giradischi Denver Electronics MCR-50MK3 USB 5W Legno

DENVER MCR-50MK2 Lettore CD Retro In Legno Con Radio AM/FM USB MP3 Cassette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,99 €
Spedizione da 14,99 €

Denver MCR-50MK3 Micro Sistema con Giradischi/Cassetta/USB/MP3 5W Legno

>72h
155,28 €
Spedizione da 9,75 €

Sistema audio DENVER MCR-50 - 2 altoparlanti integrati - Marrone

4-6 giorni
225,99 €
Spedizione gratuita

Denver MCR-50 Giradischi USB Legno

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,78 €
Spedizione da 8,99 €

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tipo alimentazione AC
Adattatore di voltaggio input AC 110 - 230 V
Adattatore di frequenza AC 50/60 Hz

Caratteristiche

Interfaccia USB
Lettore CD
Riproduzione MP3
Lettore di cassetta
Bande del sintonizzatore AM, FM
Velocità nominali 33 1/3,45,78 Giri/min
Colore del prodotto Marrone

Altoparlanti

Numero di altoparlanti 2
Numero di altoparlanti incorporati 2
Potenza in uscita (RMS) 5 W

Display

Display incorporato
Tipo di display LCD

Connettività

Uscite per cuffie 1
Versione USB 2.0
Numero di USB 1

Dimensioni e peso

Dimensioni del prodotto (LxAxP) 490 x 210 x 330 mm
Peso 8,5 kg

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ottimo per spazi ridotti.
• Connessione Bluetooth: Riproduzione facile da dispositivi mobili.
• Uscita USB: Registrazione vinili su chiavette USB.

Prodotti simili

Denver Giradischi Vpl-230b
73,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,30 €
Denver Vpl-120 Turntable Rosso One Size / EU Plug
49,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Denver Vpl-230lw Turntable Trasparente One Size / EU Plug
75,28 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,00 €
Giradischi USB Denver VPL-120 Marrone
49,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Denver Vpl-120 Giradischi One Size Black
49,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DENVER MCR-50MK2 Lettore CD Retro In Legno Con Radio AM/FM USB MP3 Cassette

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Particolarità: Azionamento Diretto, Presa Cuffie, registratore / Caratteristiche: AM/FM Radio / Linea Prodotti: Centro musicale / Larghezza: 330 mm / Tipo Di Azionamento: Azionamento Diretto / Tipo: Lettore CD / Peso: 8,5 kg / Gamma Tonale: 50 / Modello: MCR-50MK2 / Lunghezza: 56,4 cm / Connettività: USB 2.0 / Altezza: 210 mm / Velocità Di Riproduzione: 45 giri al minuto, 33,3 giri al minuto, 78 giri/min / Uscite audio: Stereo L/R RCA, Jack Per Cuffie / Banda Frequenza: AM/FM
137,99 €
ebay.it