Audio-Technica AT-LP120XBT-USB BK Giradischi Professionale Bluetooth e USB x Dj

GIRADISCHI AUDIO-TECHNICA AT-LP120XBTUSBBK NERO

offerte usate a partire da

Audio-Technica AT-LP120XBT-USB BK Giradischi Professionale Bluetooth e USB x Dj

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

AUDIO TECHNICA AT LP120X BT GIRADISCHI CON BLUETOOTH NUOVOGARANZIA UFFICIALE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
359,00 €
Spedizione gratuita

Audio Technica Giradischi ATLP120XBTUSB Giradischi Audio Technica AT LP120XBT USB CONVERTING Black 4961310151782

Consegna 4 giorni lavorativi
367,00 €
Spedizione da 18,30 €

Toccasdischi Audio-Technica AT-LP120XBT-USB Nero Manuale Aluminio Bluetooth 5.0 USB 2.0

24h
369,00 €
Spedizione gratuita

AUDIO-TECHNICA AT-LP120XBT USB BK giradischi bluetooth a trazione diretta NUOVO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,66 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica AT-LP120XBT-USB BK Giradischi Professionale Bluetooth e USB x Dj

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,00 €
Spedizione gratuita

Audio Technica - At-lp120xbt Usb-bk-nero Audio Technica

3-10 giorni lavorativi
399,00 €
Spedizione da 7,90 €

Audio-Technica AT-LP120XBT-USB piatto audio Giradischi a trasmissione diretta Nero Manuale

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
401,99 €
Spedizione da 12,00 €

Audio-Technica AT-LP120XBT-USB piatto audio Giradischi a trasmissione diretta Ne

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
407,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Audio-Technica AT-LP120XBT-USB BK Giradischi Professionale Bluetooth e USB x Dj

Offerta più conveniente

AUDIO-TECHNICA AT-LP120XBT-USB BK Giradischi Professionale Bluetooth e USB per Dj, Nero NUOVO - ORIGINALE - GARANZIA ITALIANA Descrizione: Audio-Technica AT-LP120XBT-USB BK Giradischi Professionale Bluetooth e USB per Dj, Nero. Questo giradischi completamente manuale è modellato sull'AT-LP120XUSB, ma aggiunge la comodità della connettività wireless Bluetooth alle uscite analogiche e USB esistenti. Dotato di un motore DC servo diretto appositamente progettato e di un controllo dinamico anti-skate regolabile, l'AT-LP120XBT-USB riproduce dischi a 33 1/3, 45 e 78 giri/min e trasmette l'audio ad alta fedeltà al dispositivo preferito. Usa il cavo di uscita RCA incluso insieme al preamplificatore phono selezionabile incorporato per connetterti allo stereo di casa o agli altoparlanti amplificati. Usa il cavo USB per connetterti al tuo computer, quindi scarica il software di registrazione Audacity compatibile con Mac e PC gratuito, o un software a tua scelta, per iniziare a convertire i tuoi di
349,00 €
2 giorni lavorativi
GLOBAL NET IT