Giovanni - 2chic Repairing Intensive Hair Mask Maschere 150 ml unisex

Giovanni 2chic maschera intensiva ristrutturante 150 ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,90 €
13.90
Spedizione da 4,50 €

Giovanni - 2chic Repairing Intensive Hair Mask Maschere 150 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
13,90 €
92.67 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Giovanni, 2chic, Repairing, Intensive Hair Mask, Blackberry & Coconut Milk, 5.1 fl oz (150 ml)

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 8,90 €

Giovanni, 2chic, Repairing, Intensive Hair Mask, Blackberry & Coconut Milk, 5.1 fl oz (150 ml)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,44 €
25.44 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Giovanni, 2chic, Repairing, Intensive Hair Mask, Blackberry & Coconut Milk, 5.1 fl oz (150 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
27,32 €
Spedizione da 16,98 €

Giovanni, 2chic, Repairing, Intensive Hair Mask, Blackberry & Coconut Milk, 5.1 fl oz (150 ml)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
29,81 €
Spedizione da 12,89 €

2Chic Blackberry & Latte di Cocco Capelli Maschera 148ml By Giovanni Cosmetics

Spedizione entro 13 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita

2Chic Blackberry & Latte di Cocco Capelli Maschera 148ml By Giovanni Cosmetics

Spedizione entro 20 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,55 €
Spedizione gratuita

2Chic Blackberry & Latte di Cocco Capelli Maschera 148ml By Giovanni Cosmetics

Spedizione entro 19 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giovanni 2chic balsamo ristrutturante leave-in e siero styling 118 ml
13,90 €
13.90
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Giovanni - 2chic Repairing Super Potion Hair Oil Serum Olio e siero 81 ml unisex
13,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,80 €
Giovanni 16602234
Spedizione da 12,91 €
Giovanni 16602230 shampoo per capelli
13,75 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,91 €
Giovanni - 2chic Repairing Intensive Hair Mask Maschere 150 ml unisex

Offerta più conveniente

2chic® Repairing è per . . riparare e ringiovanire. La maschera riparatore 2chic® contiene estratti botanici e oli con proprietà nutritive che sono in grado di bilanciare i livelli di pH nei capelli deboli, sottili o danneggiati.Questa maschera per capelli senza solfati non contiene tensioattivi che opacizzano, sbiadiscono o danneggiano i capelli. È 100% sicuro per il colore, senza parabeni. Cerca nella scheda Ingredienti per un elenco di ingredienti biologici certificati USDA.
13,90 €
inStock
douglas.it