Colla Liquida Blu Giotto 40gr

Giotto Colla liquida vegetale per bambini Blu 40 g

Colla Liquida Blu Giotto 40gr

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,50 €
162.5 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Colla Liquida Blu Giotto 40gr

Disponibilità immediata
7,00 €
Spedizione gratuita

Colla Liquida Blu Giotto 40gr

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 2,99 €
Colla Liquida Blu Giotto 40gr

Offerta più conveniente

Colla vegetale Giotto. Capacità: 40 g. Colore: blu. Diventa trasparente dopo l'asciugatura. Punta applicatoreSi pulisce facilmenteAdatto ai bambini
6,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

colla liquida trasparente per slime giotto collage 5k hobby creativi per bambini
34,63 €
6.93 EUR/1.0 kg
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giotto-Tanica Colla Blue 5Kg liquida, Colore Blu, F546200
28,61 €
5.72 EUR/1.0 kg
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Giotto Collage 541200 Colla Liquida Trasparente, 1 x 40 g
1,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
Giotto- Flacone Colla Blue 1 kg liquida, Colore Blu, 1kg, F546100
9,90 €
9.9 EUR/1.0 kg
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Giotto Collage - Colla Liquida Trasparente, 120 g
1,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €