Gio' Style Borsa Termica Camouflage Vertical 2305676

Giostyle Borsa Termica Camouflage Vertical 35 Lt Picnic 4 Colori Assort 37x23x41

Gio' Style Borsa Termica Camouflage Vertical 2305676

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giò Style BORSA TERMICA CAMOUFLAGE VERTICAL Lt. 35 cm.37x23x41 h

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 7,00 €

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Disponibilità immediata
21,70 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,97 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,79 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione gratuita

Giostyle Borsa Termica Vertical Camouflage | 35 L | Tracolla Regolabile | Tasca Frontale | Ideale per Picnic ed Escursioni | Colori Assortiti

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Giostyle Borsa Termica Vela XL 33 Lt Colori Pastello Mare Campeggio Colori Assor
23,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Gio' Style Lunch Bag Camouflage
3,99 €
11 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
BORSA TERMICA GIO' STYLE RIVER CM 35X19X33H LT 21 (01663)
9,30 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Gio' Style Borsa Termica Camouflage Vertical 2305676

Offerta più conveniente

Borsa termica in poliestere 600 D. Capacità: 35 litri circa ( anche per bottiglie da 2 litri in posizione verticale). Per massimo comfort e comodità nel trasporto. 1 tasca aperta frontale e 2 laterali per piccoli oggetti. Isolamento ad alta densità. 8 mm di spessore in schiuma di polietilene. Dotata di tracolla regolabile . Progettata con manici in tessuto. Con interno in alluminio. Disponibile in 4 colori assortiti. Non è possibile scegliere il colore, l?articolo verrà selezionato casualmente in base alla disponibilità al momento dell?evasione
13,99 €
2-3 giorni
Comet IT