Gioseppo Wrentham Sandals Nero EU 39 Donna

GIOSEPPO WRENTHAM, Sandali piatti da donna, nero, 39 EU, Nero, 39 EU

offerte usate a partire da

Gioseppo Wrentham Sandals Nero EU 39 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO WRENTHAM, Sandali piatti da donna, nero, 39 EU, Nero, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,08 €
Spedizione gratuita

Gioseppo - Wrentham Sandal Ciabatte - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
76,33 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

GIOSEPPO WRENTHAM, Sandali piatti da donna, off-white, 36 EU, biancaneve, 36 EU
64,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO WRENTHAM, Sandali piatti da donna, off-white, 38 EU, biancaneve, 38 EU
51,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO WRENTHAM, Sandali piatti da donna, off-white, 41 EU, biancaneve, 41 EU
61,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Wrentham, Sandali Bassi Donna, Nero, 40 EU
62,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gioseppo Wrentham Sandals Nero EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Entra nell´estate con uno stile impeccabile e un comfort senza pari con i sandali GIOSEPPO Wrentham. Questi sandali da donna sono il perfetto connubio tra design chic e funzionalità pratica, rendendoli la calzatura ideale per le avventure nella bella stagione, dalle uscite casual diurne agli eventi serali più sofisticati. Sperimenta la sensazione lussuosa della pelle pregiata sulla tua pelle, garantendo una calzata comoda e traspirante anche nelle giornate più calde.I sandali Wrentham vantano una silhouette sofisticata che eleva senza sforzo qualsiasi outfit. Il design accuratamente realizzato presenta . Questa attenzione ai dettagli aggiunge un tocco di eleganza e fa sì che questi sandali si distinguano dalla massa. Che tu li abbini a un vestito svolazzante, a pantaloncini sartoriali o ai tuoi jeans preferiti, i sandali Wrentham completeranno senza sforzo il tuo stile personale.Progettati per essere indossati tutto il giorno, questi sandali danno priorità al comfort senza comprometter
55,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)