Gioseppo Tilton Sandals Beige EU 40 Donna

GIOSEPPO Tilton, Sandali Bassi Donna, Malva, 40 EU

Gioseppo Tilton Sandals Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO 74856-P, Malva, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,86 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Tilton Sandals Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione perfetta di stile audace e comfort senza pari con i sandali in pelle da donna GIOSEPPO Tilton. Progettati per la donna moderna che si rifiuta di scendere a compromessi tra estetica e benessere, questi sandali sono destinati a diventare la pietra angolare del tuo guardaroba per la stagione calda. Eleva il tuo look quotidiano, dalle passeggiate in città alle serate al mare, con calzature che fanno una dichiarazione di stile mentre coccolano i tuoi piedi in assoluto comfort.Il sandalo Tilton cattura immediatamente l´attenzione con il suo design sofisticato, che fonde magistralmente materiali di alta qualità con un tocco di ribelle eleganza. Questi non sono solo sandali, sono una testimonianza dell´impegno di GIOSEPPO per la qualità artigianale e lo stile di tendenza. La caratteristica distintiva è il posizionamento artistico di borchie metalliche, che aggiunge uno strato di texture e un tocco audace e contemporaneo alla classica silhouette del sandalo in pelle. Questo de
44,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

GIOSEPPO TILTON, Sandali piatti da donna, multicolore, 39 EU, multicolore, 39 EU
55,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Tilton, Sandali Bassi Donna, Malva, 39 EU
44,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gioseppo Tilton Sandals Marrone EU 41 Donna
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO 74856-P, Platino, 36 EU
44,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gioseppo Tilton Sandals Beige EU 41 Donna
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €