Gioseppo Sorlingas Sandals Rosa EU 37 Donna

GIOSEPPO Sorlingas, Sandali Donna, Fucsia, 37 EU

Gioseppo Sorlingas Sandals Rosa EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO SORLINGAS, Sandalo Donna, Fuxia, 37 EU, Fucsia, 37 EU

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione da 6,00 €

GIOSEPPO SORLINGAS, Sandalo Donna, Fuxia, 37 EU, Fucsia, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,99 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Sorlingas Sandals Rosa EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Sandali da donna GIOSEPPO Sorlingas in pelle argentoIllumina il tuo guardaroba estivo con i sandali GIOSEPPO Sorlingas, un capolavoro di stile radioso e comfort ineguagliabile, progettato per la donna moderna. Questi squisiti sandali in pelle argento sono realizzati per farti brillare, offrendo un connubio impeccabile di design sofisticato e caratteristiche ergonomiche studiate. Perfetti per ogni occasione che richieda un tocco di glamour, il sandalo Sorlingas è il tuo compagno essenziale per le giornate baciate dal sole e le incantevoli serate della stagione.Ottieni 24 ore di splendore! Questi sandali in pelle argento presentano uno splendido dettaglio in strass sui cinturini e un elegante cavigliera con chiusura regolabile per una calzata perfetta.L´interno vanta una morbida fodera in pelle per una sensazione di pregio. Il comfort è fondamentale, con una soletta in pelle di lattice altamente imbottita che garantisce un maggiore comfort ad ogni passo. Il design è completato da una suo
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

GIOSEPPO Sorlingas, Sandali Donna, Fucsia, 36 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Sorlingas, Sandali Donna, Fucsia, 38 EU
39,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Sorlingas, Sandali Donna, Argento, 37 EU
37,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Sorlingas, Sandali Donna, Argento, 36 EU
32,70 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gioseppo Sorlingas Sandals Argento EU 39 Donna
37,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €