Gioseppo Nesika Sandals Arancione EU 34 Ragazza

GIOSEPPO Nesika, Scarpe da Ginnastica, Multicolore, 34 EU

Gioseppo Nesika Sandals Arancione EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO Nesika, Scarpe Ragazze, multicolore, 34 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,53 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Nesika Sandals Arancione EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

Mantieni i piedini del tuo piccolo felici e alla moda per tutta l´estate con i sandali GIOSEPPO Nesika per ragazze. Questi sandali sintetici sono la perfetta combinazione di comfort, durata e design di tendenza, rendendoli la scelta ideale per le avventure con tempo caldo, dalle scappatelle nel parco giochi alle passeggiate sulla spiaggia. I sandali Nesika sono realizzati con un´attenzione particolare alla fornitura di supporto e comfort superiori per i piedi in crescita.I sandali Nesika vantano una calzata sicura e regolabile grazie al loro comodo sistema di chiusura con velcro. Questo permette di indossarli e toglierli facilmente, anche per le manine più piccole, e garantisce una calzata aderente che si adatta alla forma unica di ogni piede. I genitori apprezzeranno la praticità senza problemi, mentre i bambini ameranno l´indipendenza di poter indossare e togliere i sandali da soli. I cinturini regolabili consentono inoltre una calzata personalizzabile, adattandosi a diverse larghezz
35,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

GIOSEPPO Nesika, Scarpe Ragazze, viola, 37 EU
40,28 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Nesika, Scarpe da Ginnastica, Multicolore, 30 EU
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Nesika, Scarpe da Ginnastica, Multicolore, 31 EU
35,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Nesika, Scarpe Donna, viola, 34 EU
41,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Nesika, Scarpe Ragazze, viola, 38 EU
41,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita