Gioseppo Konispol Ballet Pumps Nero EU 36 Donna

GIOSEPPO Konispol, Balletto Piatto Donna, Nero, 36 EU

Gioseppo Konispol Ballet Pumps Nero EU 36 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO Konispol, Balletto Flat Donna, Nero, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,75 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Konispol Ballet Pumps Nero EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Gioseppo Konispol: Le Raffinate Ballerine Intrecciate da DonnaEntra in un mondo di eleganza senza tempo e comfort impareggiabile con le ballerine Gioseppo Konispol da donna. Questo pezzo squisito della collezione Calzature ridefinisce una silhouette classica con un tocco contemporaneo e un impegno per la qualità sostenibile. Perfettamente in equilibrio tra stile sofisticato e praticità quotidiana, la Konispol è progettata per essere la scarpa più versatile e amata del tuo guardaroba. Non è solo una ballerina, è una dichiarazione di chic senza sforzo e artigianato consapevole, ideale per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che la sostanza.La caratteristica distintiva immediata della Konispol è il suo sorprendente impatto visivo. L´intricato design in pelle intrecciata, presentato in una palette classica e versatile di nero e avorio, offre una ricca texture e un look dinamico che eleva ogni outfit. Questa trama bicolore offre un tocco di artigianalità, trasformando la semplice b
56,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

GIOSEPPO Konispol, Balletto Piatto Donna, Nero, 35 EU
29,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO KONISPOL, Balletto Piatto Donna, Oro, 36 EU, Oro, 36 EU
30,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gioseppo Konispol Ballet Pumps Nero EU 37 Donna
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €