Gioseppo Curvelo Sandals Blu EU 21 Ragazzo

Gioseppo Infradito Curvelo Bimbo 0-24 Petrolio Taglia 21 EU

offerte usate a partire da

Gioseppo Curvelo Sandals Blu EU 21 Ragazzo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,49 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO CURVELO, Infradito Bebè-Bambini, Petroleo, 21 EU, Petrolio, 21 EU

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,69 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GIOSEPPO CURVELO, Infradito Bebè-Bambini, Petroleo, 21 EU, Petrolio, 21 EU
26,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Curvelo Infradito Bimbo 0-24, Petrolio, 22 EU
25,87 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gioseppo Curvelo Sandals Blu EU 21 Ragazzo

Offerta più conveniente

GIOSEPPO Curvelo Sandali Sportivi per RagazzoPrepara il tuo giovane avventuriero per una stagione di esplorazione e divertimento con i sandali sportivi GIOSEPPO Curvelo per ragazzo. Progettati sapientemente per combinare comfort superiore, robusta durata e uno stile vivace e moderno, questi sandali sono la scelta ideale per i ragazzi attivi in movimento. Che sia diretto al parco, alla spiaggia o in vacanza in famiglia, i sandali Curvelo offrono il supporto e la libertà di cui i suoi piedi hanno bisogno per ogni passo del suo viaggio.Perfetti per quest´estate! Questi sandali sportivi blu petrolio con chiusure regolabili sono ingegnerizzati per una calzata perfetta. Le intuitive chiusure a strappo sull´arco del piede e sul tallone consentono regolazioni rapide e facili, garantendo una calzata sicura e personalizzata per diverse forme del piede. Questo design pratico non solo offre stabilità durante la corsa e il gioco, ma consente anche ai ragazzi di indossare e togliere le scarpe in aut
26,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)