Gioseppo Garcon Ballet Pumps Oro EU 36 Donna

GIOSEPPO Garcon, Balletto Piatto Donna, Nero, 36 EU

Gioseppo Garcon Ballet Pumps Oro EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO Garcon, Balletto Flat Donna, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

GIOSEPPO Garcon, Balletto Flat Donna, Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,83 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Garcon Ballet Pumps Oro EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Ballerina GIOSEPPO Garcon da Donna con Borchie in Pelle NeraEntra nella nuova stagione con uno stile e una raffinatezza innegabili con le Scarpe da Ballerina GIOSEPPO Garcon da donna. Un pezzo di punta della collezione SS24, queste non sono semplici ballerine, sono una dichiarazione di moda pensata per la donna moderna che apprezza sia l´eleganza che un tocco di grinta audace. Minuziosamente realizzate per unire design senza tempo a dettagli contemporanei, le ballerine Garcon sono uno dei must-have della stagione che non puoi perderti! Questo squisito calzare è la scelta perfetta per elevare i tuoi ensemble di tutti i giorni, accompagnandoti senza sforzo da una giornata in ufficio a una serata fuori con gli amici.Il design cattura immediatamente l´attenzione con la sua estetica chic e raffinata. Queste ballerine in pelle nera con punta sottile creano una silhouette slanciata e allungata, lusinghiera e sofisticata. Il design è valorizzato da una rete di cinturini delicati ador
53,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

GIOSEPPO Garcon, Balletto Flat Donna, Nero, 37 EU, Nero, 37 EU
39,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Garcon, Balletto Piatto Donna, Biancaneve, 40 EU
55,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Garcon, Balletto Flat Donna, Argento, 37 EU
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Garcon, Balletto Flat Donna, Argento, 40 EU
62,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOSEPPO Garcon, Balletto Flat Donna, off-White, 41 EU, Biancaneve, 41 EU
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita