Gioseppo Benicia Sandals Bianco EU 32 Ragazza

GIOSEPPO Benicia, Sandali, Bianco, 32 EU

Gioseppo Benicia Sandals Bianco EU 32 Ragazza

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

GIOSEPPO Ragazza Benicia Sandalo, bianco, 32 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,76 €
Spedizione gratuita
Gioseppo Benicia Sandals Bianco EU 32 Ragazza

Offerta più conveniente

GIOSEPPO Benicia Sandali Romani in Pelle Bianca da BambinaConquisterà le strade con le sue nuove scarpe. Scopri i sandali GIOSEPPO Benicia, una perfetta fusione di eleganza intramontabile e comfort moderno, pensati per la bambina alla moda. Questi sandali sono più di semplici calzature, sono un´espressione di stile e una promessa di comfort per tutto il giorno, rendendoli la scelta ideale per le sue avventure estive. Il classico design di ispirazione romana è splendidamente reinterpretato per la gioventù moderna attenta alla moda, garantendo che lei si senta e appaia al meglio, sia in un raduno familiare, in una giornata al parco o in una vacanza estiva soleggiata.I sandali Benicia presentano un design splendido realizzato con materiali di alta qualità. Sandali bianchi in pelle trapuntata con cinturini che conferiscono loro un´estetica romana. Questo sofisticato modello gladiatore multi-cinturino non solo offre un eccellente supporto, ma aggiunge anche un tocco di elegante raffinatezza
35,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
GIOSEPPO Benicia, Sandalo Donna, Platino, 39 EU
44,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,50 €
GIOSEPPO Benicia, Sandalo, Platino, 37 EU, Platino, 37 EU
43,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita