GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Gios Guaina panciera post parto modellante contenitiva snellente Blu 021

offerte usate a partire da

GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,90 €
Spedizione da 3,00 €

GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,80 €
Spedizione gratuita

GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Disponibilità immediata
21,43 €
Spedizione gratuita

PANCIERA POST PARTO GIOS PANNELLO ANTERIORE CONTENITIVO TG VARIE BIANCO OFFERTA

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,50 €
Spedizione gratuita

GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione gratuita

GIOS GUAINA MAMMA POST PARTO PANCIERA TG VARIE BIANCO 545

23,00 €
Spedizione gratuita

GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GIOS Guaina PANCIERA PREPARTO Massimo Comfort per LA Tua Maternita' Art.292 PREMAMMA (Bianco, 5)
10,00 €
37 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GUAINA GIOS ART. 545 POST PARTO CON FASCIA A STRAPPO REGOLABILE FODERATA COTONE
21,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gios Panciera post parto Pannello anteriore contenitivo Bianco Taglie varie
20,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIOS GUAINA MAMMA POST PARTO PANCIERA TG VARIE BIANCO 545
23,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gios Guaina panciera gestante mamma pre post parto Gios art. 292
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
GIOS Guaina Mamma Post Parto PANCIERA TG Varie Bianco Offerta Occasione Premaman (5)

Offerta più conveniente

Parte anteriore foderata in cotone per un effetto ventre piatto. Le pratiche fasce laterali in tessuto sono regolabili sul retro con una chiusura in velcro e forniscono supporto e modellamento del corpo. Disponibile in bianco Tipo di prodotto: MUTANDE Marca: GIOS
17,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.