GIOS 1 Pezzo di Body 506 Minimal Shape, Modellante e levigante, con Coppe Preformate ad Alto Sostegno Grazie alle Spalline Integrate ed al Tessuto Tecnico Traspirante. Pelle 7C

Gios Body Minimal Shape 506, modellante e levigante, coppe preformate, spalline integrate, Pelle 7C

offerte usate a partire da

GIOS 1 Pezzo di Body 506 Minimal Shape, Modellante e levigante, con Coppe Preformate ad Alto Sostegno Grazie alle Spalline Integrate ed al Tessuto Tecnico Traspirante. Pelle 7C

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

GIOS Body Intimo Modellante Donna senza ferretto, con coppe preformate 506

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

GIOS 1 Pezzo di Body 506 Minimal Shape, Modellante e levigante, con Coppe Preformate ad Alto Sostegno Grazie alle Spalline Integrate ed al Tessuto Tecnico Traspirante. Pelle 7C

Disponibilità immediata
30,20 €
Spedizione gratuita

Body modellante Dermo Dry Shape Gios 506

31,90 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Body Minimal Shape Dermo Dry Modellante Coppe Preformate Gios Bianco Pelle Nero
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Body Minimal Shape Dermo Dry Modellante Coppe Preformate Gios Bianco Pelle Nero
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Body Minimal Shape Dermo Dry Modellante Coppe Preformate Gios Bianco Pelle Nero
31,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GIOS 1 Pezzo di Body 506 Minimal Shape, Modellante e levigante, con Coppe Preformate ad Alto Sostegno Grazie alle Spalline Integrate ed al Tessuto Tecnico Traspirante. Pelle 7C

Offerta più conveniente

Eccellenza Italiana: Body contenitivo Gios - Produttori Italiani-, studiato per modellare e sostenere uniformemente seno, pancia e fianchi, esaltando la figura con design minimal e naturale. Comfort Traspirante: Parte della linea Dermo Dry, realizzato in 100% poliammide ecologica certificata, favorisce la dispersione dell’umidità, mantenendo la pelle fresca anche nelle giornate più dinamiche. Sostegno Efficace: Coppe preformate con spalline integrate garantiscono un supporto stabile e confortevole, modellando il seno con precisione e offrendo un effetto levigante, con la qualità della manifattura italiana. Libertà di Movimento: Il design avvolge il corpo con naturalezza, assicurando piena libertà di movimento e comfort quotidiano per le giornate più dinamiche, con tutta la cura del dettaglio italiano. Tessuto Tecnico Eco-friendly: Materiale in poliammide ecologica certificata di produzione italiana che offre funzionalità contenitiva e traspirabilità, nel rispetto dell'ambiente e del benessere della pelle.
28,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it