Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

offerte usate a partire da

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
27,70 €
Spedizione da 7,40 €

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita

VETRO OPACO GIORGIO GRAESAN 1 LT DECORATIVO ISTINTO VENEZIANO PROTEZIONE ARTE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,40 €
EUR 29,90 / L
Spedizione da 5,99 €

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Disponibilità immediata
28,71 €
Spedizione gratuita

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Disponibilità immediata
30,26 €
Spedizione da 8,50 €

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 6,77 €

Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione gratuita

Finitura protettiva Giorgio Graesan Vetro opaco 1 litro

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vetro opaco Giorgio Graesan 1 LT
28,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,57 €
Vetro opaco Giorgio Graesan 1 LT
26,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
IPER VETRO RESINA EPOSSIDICA PROTETTIVA BICOMPONENTE PER FINITURE GRAESAN 1LT
52,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vetro opaco Giorgio Graesan 1 LT
31,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VETRO SATINATO GIORGIO GRAESAN 1 LT DECORATIVO ISTINTO PROTEZIONE ARTE
28,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Graesan, Vetro Opaco | Lattaggi: 1 LT

Offerta più conveniente

Protettiva Resina Opaca: protegge dai liquidi con un finish opaco elegante e moderno. Dimensioni e Capacità: il bicchiere cilindrico ha una capacità di 1 litro, adatto per bevande calde o fredde. Materiale e Lavaggio: realizzato in vetro resistente, da lavare a mano secondo le istruzioni di cura. Design e Stile: ispirato a uno stile minimalista, con un unico coperchio incluso, perfetto per l'uso in casa.
27,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it