LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Giorgio Graesan Pittura decorativa La Via Lattea con microsfere bianche glitterato 5 L

offerte usate a partire da

LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
118,80 €
23.76 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Via Lattea Giorgio Graesan

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,60 €
Spedizione gratuita

LA VIA LATTEA PITTURA DECORATIVA CON MICROSFERE BIANCHE LT 5 GIORGIO GRAESAN

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,55 €
Spedizione da 5,99 €

LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 9,65 €

LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione da 12,50 €

Pittura decorativa Giorgio Graesan La via lattea 5 litri

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,70 €
Spedizione gratuita

LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Disponibilità immediata
148,72 €
Spedizione gratuita

LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Disponibilità immediata
150,69 €

LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Disponibilità immediata
154,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SEGUI IL TUO ISTINTO - DECORATIVO MATERICO - 8KG
46,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
MINIMAL - DECORATIVO OPACO - 2,5LT
44,00 €
17.6 EUR/1.0 l
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SEGUI IL TUO ISTINTO PITTURA DECORATIVA KG24 GIORGIO GRAESAN PIETRA SPACCATA
109,90 €
4.58 EUR/1.0 kg
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LA VIA LATTEA - DECORATIVO GLITTERATO - 5LT

Offerta più conveniente

In questo prodotto di alta qualità, GRAESAN ti regala un effetto di cielo stellato che cambierà la decorazione delle tue pareti. Riproduce l'aspetto reale di un cielo stellato e grazie alla sua reattività alla luce, sembra sempre nuovo e originale. La pittura è composta da microsfere bianche, resine e frammenti metallici a forma piramidale e grazie alla sua composizione, riproduce l'effetto di stelle che si muovono nel cielo. Il colore reale potrebbe differire leggermente dalle immagini a causa delle diverse configurazioni di illuminazione e della sua reattività alla luce. Rendi la tua parete un vero e proprio spazio stellato, con la sua capacità di cambiare i riflessi e di rispecchiare la luce del tuo ambiente.
118,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it