Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Eau de Toilette donna 90 ml

Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Woman Eau de Toilette (donna) 90 ml

Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Eau de Toilette donna 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,28 €
253,89 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Woman Eau de Toilette (donna) 90 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
18,28 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Woman eau de toilette da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,94 €
Spedizione da 8,71 €

GIORGIO BEVERLY HILL OCEAN DREAM 90ML EAU DE TOILETTE SPRAY NUOVO E SIGILLATO

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,87 €
Spedizione da 13,60 €
Giorgio Beverly Hills Ocean Dream Eau de Toilette donna 90 ml

Offerta più conveniente

Ocean Dream di Giorgio Beverly Hills è una fragranza floreale da donna, lanciata sul mercato nel 1996. Questa fragranza è stata creata dal celebre profumiere Alberto Morillas, che ha catturato l’atmosfera di una fresca brezza marina e di delicati toni floreali.La fragranza si apre con delicati accordi cipriati e floreali, che evocano una sensazione di calma e purezza. Queste note fresche sono completate da elementi acquatici e vanigliati, che donano alla fragranza leggerezza e una dolcezza sottile, ricordando il profumo del mare salato e della sabbia riscaldata dal sole.Il cuore della fragranza è ricco di accordi marini e legnosi, che apportano un carattere naturale e terroso, mentre delicate note aromatiche e muschiati aggiungono profondità e persistenza. Ocean Dream lascia così sulla pelle una sensazione di purezza rinfrescante, avvolta da una tenera sfumatura di fiori bianchi e freschezza fresca, ideale per le donne che amano un’eleganza semplice con un tocco di natura.
18,28 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Giorgio Beverly Hills Giorgio for Women Eau de Toilette (donna) 90 ml
17,73 €
218,89 EUR / l
33 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Beverly Hills Giorgio for Women Eau de Toilette (donna) 50 ml
12,38 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Beverly Hills Giorgio For Men eau de toilette 118 ml Uomo
12,70 €
18 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Beverly Hills Red 90 ml eau de toilette per Donna
16,50 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Beverly Hills Giorgio G Eau de Parfum da donna 90 ml
13,62 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €