Giorgio Armani Sì Parfum Parfum (donna) 100 ml

Giorgio Armani Sì Parfum Parfum donna 100 ml

Giorgio Armani Sì Parfum Parfum (donna) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
118,99 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Sì Parfum Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
120,20 €
1202,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Si Parfum

Spedito in 8-12gg lavorativi
120,21 €
Spedizione da 10,00 €

Armani (Giorgio Armani) Sì Parfum profumo da donna 100 ml

Usually dispatched within 1 business day
122,47 €
122.47 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Armani Sì Vapo Gift Set 100ml Parfum Marrone Donna

2 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Armani Si Parfum 100ml

3-5 giorni lavorativi
137,08 €
Spedizione gratuita

Armani Sì Parfum profumo da donna 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
138,00 €
Spedizione da 5,50 €

Armani Sì Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
145,92 €
Spedizione da 5,90 €

ARMANI SI PARFUM VAPO SPRAY - 100 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ARMANI SI EAU DE PARFUM INTENSE 50 ML
62,13 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Si Eau de Parfum 100 ml
88,67 €
16 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
armani si passione edp 30 ml
50,29 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI Si Set 100 ML Eau de Parfum Profumi di Donna
224,70 €
224,70 EUR / St.
2 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita
Giorgio Armani Sì Eau de Parfum (donna) 15 ml
41,58 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani Sì Parfum Parfum (donna) 100 ml

Offerta più conveniente

Sì Parfum di Giorgio Armani è una novità femminile del 2025, che rappresenta un'interpretazione intensa e sofisticata dell'iconica linea Sì nello spirito della fragranza chypre-floreale. L'apertura si apre con un succoso ribes nero, un accordo di nettare dolce e un esotico zafferano, che insieme creano una prima impressione ricca, leggermente speziata e molto femminile, piena di eleganza. Il cuore della fragranza appartiene alla raffinata rosa damascena, che aggiunge profondità, romanticismo e morbidezza vellutata alla composizione. La rosa è intensa e lussuosa e combina armoniosamente un'apertura più dolce con una base più scura. Il risultato è un carattere sensuale e sicuro di sé, tipico della donna Sì. Il fondo è costituito da vaniglia cremosa, cuoio sensuale e patchouli terroso, che conferiscono al profumo una lunga persistenza e una traccia elegante e leggermente misteriosa. Sì Parfum è un profumo per la donna che dice "sì" al suo potere, alla sua passione e alla sua moderna femmi
118,99 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it