Giorgio Armani LUMINOUS SILK CONCELEAR Correttore all

Prezzo più basso
in stock
33,53 €
Spedizione da 4,90 €

Concealer Luminous Silk Armani 12ml (varie tonalità) - Shade 3 Shade 3

3-5 giorni lavorativi
36,80 €
Spedizione da 4,50 €

GIORGIO ARMANI Luminous Silk Concealer 3 - Correttore

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 0,00 €

Armani Luminous Silk Concealer correttore illuminante colore 3 12 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani - Luminous Silk Perfect Glow Correttori 12 ml Nude unisex

lowStock
39,99 €
3332.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

ARMANI COSMETICS Luminous Silk Multi-Purpose Glow Concealer (3)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
43,20 €
Spedizione da 3,95 €

Correttore Giorgio Armani beige viso coprente make up occhiaie

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,01 €
Spedizione gratuita

Armani Armani - Luminous Silk - Correttore Éclat Multi-uso - Luminous Silk Concealer 3 F12ml- - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione gratuita

Armani Luminous Silk Correttore 3 12 ml - Correttore

3-5 giorni lavorativi
72,45 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LUMINOUS SILK CONCELEAR Correttore all

Offerta più conveniente

In occasione del 20° anniversario, Giorgio Armani amplia la gamma di Luminous Silk presentando il nuovo versatile correttore che garantisce una coprenza media e modulabile ed un effetto luminoso, ideale per correggere tutte le imperfezioni ed illuminare le zone chiave del viso. Infuso della stessa luminosità del Luminous Silk, nasconde, evidenzia o cancella per un risultato impeccabile. La sua formula ultra-fine ma intensamente pigmentata offre una copertura professionale e dona luminosità all'icarnato grazie alla presenza di microsfere iridescenti. Glicerina e Vitamina E garantiscono una texture leggera ed idratante per un effetto no make up. Ultra-adattabile, il Correttore Luminous Silk offre una miriade di possibilità, a seconda di come viene applicato. PER NASCONDERE Usato in una tonalità che si abbina alla tonalità della pelle, il correttore si può applicare prima del fondotinta nella zona contorno occhi, quindi si stende con la punta delle dita per nascondere ombre e occhiaie. Sc
33,53 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Giorgio Armani Fondotinta Luminous Silk 07 30 ml
68,24 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Emporio Armani Fondotinta Luminous Silk illuminante Colore 5.5 30 ml
40,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - Luminous Silk Correttore Correttori 12 ml Marrone chiaro unisex
36,80 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
ARMANI Luminous Silk Foundation Fondotinta liquido Fondotinta
45,08 €
6 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Armani Luminous Silk Foundation 2026 fondotinta illuminante colore 12.1 30 ml
45,08 €
5 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €