GIORGIO ARMANI Lip Power - Rossetto Stick 113 - Rossetto

Giorgio Armani Lip Power 113 Nude Pink 3,1 g

GIORGIO ARMANI Lip Power - Rossetto Stick 113 - Rossetto

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

ARMANI COSMETICS Rossetto - Lip Power (113 Nude Pink)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Giorgio Armani - Lip Power Rossetti 3 ml Marrone unisex

lowStock
48,99 €
16330 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Lip Power - Rossetto Stick Labbra - lip Power 113 - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani LIP POWER Rossetto Stick all

in stock
51,90 €
Spedizione gratuita

GIORGIO ARMANI Lip Power No.113 Elegant, 3,1 g

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,90 €
170.65 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Armani Rossetto POWER 113 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto Power 113 - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €
GIORGIO ARMANI Lip Power - Rossetto Stick 113 - Rossetto

Offerta più conveniente

Il rossetto stick Lip Power di Giorgio Armani a lunga tenuta unisce l’intensità dei colori a una formula leggera e confortevole. Il rossetto satinato Lip Power combina due qualità apparentemente opposte: comfort e lunga tenuta. Lip Power incarna l’unione tra l’artisticità e la professionalità del Make-up Giorgio Armani, mantenendo il design iconico del brand. Creata con l'International Make-up Artist Linda Cantello, la collezione Lip Power è composta da una ricca gamma di tonalità altamente pigmentate.Il packaging elegante di Lip Power si distingue grazie alla sua forma sottile ed ergonomica e alle linee essenziali ed eleganti. L’astuccio ermetico preserva la qualità del rossetto ed evita che la formula si asciughi. La caratteristica forma a goccia di Lip Power garantisce un’applicazione scorrevole in un solo gesto e permette di creare un contorno preciso. Color: 113
40,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it

Prodotti simili

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all
36,33 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Armani Lip Maestro Liquid Lipstick rossetto liquido lunga tenuta colore 206 Cedar 6.5 ml
32,39 €
4983.08 € / 1 l
6 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Lip Power Rossetto A Lunga Tenuta - Colore: 400 FOUR HUNDRED
36,33 €
7 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Giorgio Armani - Rossetto Liquido, Lip Maestro Rossetti 7 ml Marrone unisex
31,50 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €