Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all

Lip Maestro Satin 03 Movie Night Rossetto Texture Acquosa Colore Intenso 4 ml Armani

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all

Prezzo totale più basso
in stock
31,14 €
Spedizione da 4,90 €

GIORGIO ARMANI Lip Maestro Satin 03 4ml - Rossetto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 0,00 €

Giorgio Armani - Lip Maestro Satin Rossetti 4 ml Oro rosa unisex

lowStock
48,99 €
12247.5 € / 1 l
Spedizione gratuita

Armani Armani - Lip Maestro Satin - Rossetto Liquido - lip Maestro Satin 19 - Donna

2-3 giorni lavorativi
51,50 €
Spedizione gratuita

Armani Lip Maestro Satin Movie Night 03 - Rossetto

3-5 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Rossetto Maestro Satin 03 Movie Night - Rossetto

1-4 giorni lavorativi
60,79 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all

Offerta più conveniente

Scopri Lip Maestro Satin, il rossetto liquido del futuro, ispirata dalla sensazione della seta sulle labbra. Per la prima volta, l'inaspettata miscela di due ingredienti incompatibili in una tecnologia innovativa brevettata rende possibile l'impossibile: l’intensità del colore, la cura di un balsamo e la tenuta di un rossetto liquido. Il primo effetto, dopo l’applicazione, è simile alla seta, unita ad un effetto ultra-idratante per poi svelare un finish luminoso e un colore impattante. La nuova confezione è dotata di un nuovo applicatore a forma di diamante per un'applicazione precisa a prova di errore, con una sola passata.
31,14 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all
36,33 €
8 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all
31,14 €
10 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Giorgio Armani LIP MAESTRO SATIN Rossetto Liquido all
33,73 €
9 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione da 4,90 €
Lip Maestro Satin - Colore: 05 Night Out
29,39 €
7347.5 € / 1 l
3 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €