Giorgio Armani - Armani Beauty Eye Tint Ombretto liquido a lunga durata Ombretti 3.9 ml Marrone unisex

Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 36 Wood 3.9 ml

Giorgio Armani - Armani Beauty Eye Tint Ombretto liquido a lunga durata Ombretti 3.9 ml Marrone unisex

Prezzo totale più basso
lowStock
25,99 €
6664.1 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 36 Wood 3.9 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,30 €
Spedizione da 5,50 €

Armani Giorgio Armani Eye Tint Ombretto 5 ml (varie tonalità) - 36M Wood 36M Wood

3-5 giorni lavorativi
30,36 €
Spedizione da 4,50 €

GIORGIO ARMANI Eye Tint 36M 3.9ml - Ombretto crema

consegna in 2-3 giorni lavorativi
31,90 €
Spedizione da 0,00 €

Giorgio Armani Eye Tint 36 M Wood 3,9 ml

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,72 €
Spedizione da 4,99 €

Armani Armani - Eye Tint - Ombretto Liquido A Lunga Durata - eye Tint 36 - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani EYE TINT Ombretto Fluido all

in stock
41,90 €
Spedizione gratuita

Armani Tinta Occhi Cuoio 36 - Ombretto

1-4 giorni lavorativi
48,19 €
Spedizione da 5,90 €

Armani Tinta Occhi 36 Leather - Ombretto

3-5 giorni lavorativi
48,19 €
Spedizione da 5,90 €
Giorgio Armani - Armani Beauty Eye Tint Ombretto liquido a lunga durata Ombretti 3.9 ml Marrone unisex

Offerta più conveniente

Eye Tint, un ombretto liquido a lunga durata, pratico e facile da usare, con un'applicazione rapida. La sua formula innovativa a base d'acqua, leggera e resistente, si applica facilmente e aderisce istantaneamente alla palpebra, garantendo un finish no-feel confortevole e liscio. Ottieni un risultato luminoso e di grande impatto, in una sola passata.Infuso con pigmenti di colore ad alta intensità, offre colori luminosi e facilmente modulabili, regalando tonalità adatte alla pelle per illuminare e ravvivare il look di tutti i giorni.Accattivante e intenso, Eye Tint propone la purezza di una polvere, la permanenza di una tinta e la consistenza di una crema, con una resistenza assicurata per 16 ore. Permette di personalizzare ogni tipo di look, spaziando da un tocco di eleganza glamour a un effetto luminoso e naturale, e ti accompagnerà dal giorno alla notte, grazie alla varietà di tonalità e finiture per un numero infinito di look occhi. È possibile anche utilizzarlo come eyeliner per cr
25,99 €
lowStock
douglas.it

Prodotti simili

Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 9 Sand 3.9 ml
29,20 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 11 Bronze 3.9 ml
30,36 €
7 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Armani Make-up Occhi Eye Tint 70 M 3,9 ml
29,00 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Eye Tint Liquid Eyeshadow ombretti liquidi colore 30 Cedar 3.9 ml
25,50 €
9 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
ARMANI Rinnovo della tinta per gli occhi Ombretto liquido Ombretto
24,65 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €