Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) EDP 200 ml M

Armani Profumi da uomo Acqua di Giò Homme ProfondoEau de Parfum Spray - ricaricabile 200 ml

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) EDP 200 ml M

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
106,20 €
590,00 EUR / l
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) Eau de Parfum (uomo) 200 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
106,22 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua Di Giò Profondo Eau De Parfum 200 ml

24-48 ore
121,98 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani - Acqua di Gio Homme Profondo EDP Spray Ricaricabile 200ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,09 €
Spedizione da 4,99 €

Armani Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum ricaricabile per uomo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
148,00 €
Spedizione da 5,50 €

Giorgio Armani ACQUA DI GIÒ PROFONDO Eau De Parfum 200ml

in stock
152,53 €
Spedizione gratuita

ARM ADGH PROFONDO EDP VAPO 200 ml - Eau de Parfum di alta qualità 200

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
153,47 €
Spedizione da 0,00 €

Giorgio Armani Acqua Di Gi Profondo Idratata, 200 ml

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
156,67 €
Spedizione gratuita

Giorgio Armani Acqua Di Gi Profondo Idratata, 200 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giorgio Armani Acqua di Giò Profondo (2024) EDP 200 ml M

Offerta più conveniente

Acqua di Giò Profondo Eau de Parfum (2024) di Giorgio Armani è una nuova interpretazione dell’iconica fragranza maschile, venuta alla luce nel 2024 sotto la guida del leggendario profumiere Alberto Morillas. Questo profumo aromatico-acquatico è una celebrazione moderna della profondità dell’oceano, della libertà e della forza maschile: fresco, energico e al tempo stesso elegante. In apertura, la fragranza si schiude con una brezza fresca di note marine, arricchita da un accordo succoso e lievemente verde di mandarino verde, dall’effetto frizzante e naturale.Le note di cuore portano una classicità aromatica in chiave moderna: l’intenso rosmarino e la delicata lavanda donano alla fragranza struttura e carattere maschile, senza renderla pesante o datata. Questa fase del profumo evoca una sensazione di pulizia ed eleganza, che richiama un viso appena rasato e un abito dalla vestibilità impeccabile.Nel fondo, la fragranza si assesta in una composizione complessa e profonda formata da note m
106,20 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Armani Profumi da uomo Code Homme Eau de Parfum Spray - ricaricabile 125 ml
84,80 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Armani Si Passione Red Musk Eau de Parfum 100 ml
93,00 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani Acqua di Gioia Terra di Gioia Eau de Parfum 50ml
66,93 €
6 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani - Stronger With You Powerfully Profumi uomo 100 ml male
81,50 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Giorgio Armani Sì eau de parfum 15 ml donna
22,69 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €