Giorgi Line - Gel leggero raccolti perfetti da 400 ml - Finitura lucida con olio di Argan - Idratazione e fissaggio flessibile - 0% alcool e silicone - Nessun residuo e nessun appello

GIORGI LINE LIGHT GEL perfect updos 400 ml

offerte usate a partire da

Giorgi Line - Gel leggero raccolti perfetti da 400 ml - Finitura lucida con olio di Argan - Idratazione e fissaggio flessibile - 0% alcool e silicone - Nessun residuo e nessun appello

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,29 €
1.17 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

Giorgi Line Light Gel Perfect Updos 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
5,60 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Giorgi Line Light Gel Perfect Updos 400ml
5,60 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Giorgi Line Light Gel Special For Curls 400ml
5,65 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Giorgi Line - Gel leggero raccolti perfetti da 400 ml - Finitura lucida con olio di Argan - Idratazione e fissaggio flessibile - 0% alcool e silicone - Nessun residuo e nessun appello

Offerta più conveniente

FINITURA LUCIDA E LUCIDA: il gel leggero raccolti perfetti Giorgi Line offre una finitura pulita, liscia e luminosa. Controlla i capelli sciolti e mantiene i raccolti impeccabili con un effetto lisciante radioso, senza lasciare sensazione di grasso o rigidità. Ideale per uno stile elegante e naturale. FISSAGGIO FLESSIBILE E SENZA APPELLICO: Fornisce una fissazione leggera ma efficace che mantiene la pettinatura per ore senza indurire o appesantire i capelli. Permette di modellare facilmente lo stile desiderato, offrendo libertà di movimento e una finitura naturale. Formula pulita e facile rimozione: 0% alcool, 0% siliconi, senza residui. La sua texture leggera si rimuove facilmente con una semplice spazzolatura, mantenendo i capelli puliti, freschi e senza accumulo di prodotto. Ideale per un uso frequente senza danneggiare la fibra capillare. Adatto a tutti i tipi di capelli: progettato per adattarsi a tutti i tipi di capelli, da lisci a ricci. Perfetto per raccolte, trecce o stili lucidi con lucentezza e definizione. Dona idratazione, morbidezza e controllo senza compromettere la naturalezza dell'acconciatura. CON OLIO DI ARGAN NUTRITIVO: la sua formula fluente è arricchita con Olio di Argan, noto per le sue proprietà nutrienti e idratanti. Dona morbidezza, flessibilità e lucentezza eccezionale ai capelli, rendendoli visibilmente più sani, maneggevoli e pieni di vita.
5,29 €
Amazon.it