Giorgi Line Gomina Effetto Bagnato con Vitamine B3 e B5 Fissaggio 3 Extra Forte e Luminosità Intenso 48h Senza Alcol e Silicone, Senza Residui e Non Grasso, Finitura Professionale e Durevole, 170 ml

Giorgi Line – Gomina effetto bagnato – 0% silicone – Fissaggio 48h – Finitura lucida – 170 ml

offerte usate a partire da

Giorgi Line Gomina Effetto Bagnato con Vitamine B3 e B5 Fissaggio 3 Extra Forte e Luminosità Intenso 48h Senza Alcol e Silicone, Senza Residui e Non Grasso, Finitura Professionale e Durevole, 170 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,79 €
Spedizione da 3,99 €

Giorgi Line Fij Giorgi Efecto Mojado 170

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,11 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Giorgi Line Fijación Y Textura Crema Look Tupé Nº5 125ml
5,87 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Giorgi Line Fijación Y Textura Crema Look Despeinado Nº4 125ml
5,96 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
CURLY mascarilla 350 ml
5,88 €
6 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Giorgi Line Perfect Fix Agua De Peinado Perfect Fix 24 H 150ml
4,60 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Giorgi Line Fijación Y Textura Cera Gel Look Tupe 145ml
5,81 €
Vai al negozio
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Giorgi Line Gomina Effetto Bagnato con Vitamine B3 e B5 Fissaggio 3 Extra Forte e Luminosità Intenso 48h Senza Alcol e Silicone, Senza Residui e Non Grasso, Finitura Professionale e Durevole, 170 ml

Offerta più conveniente

Giorgi Gel Fij.Mojado 170Ml - cura della pelle, idratante e dermatologicamente testato; ottimizzato per ricerche Skin Care Product, affidabile per l’uso… uso quotidiano semplificato - risparmio di tempo per skin care product in ogni situazione - scopri ora - acquista online Sentiti al meglio ogni giorno - Giorgi Gel Fij.Mojado 170Ml aggiunge un tocco di lusso quotidiano e si adatta al tuo stile e ritmo Qualità durevole, formato pratico: 170 ml, presa comoda e chiusura pulita - progettato per prestazioni affidabili - scopri ora Tag rilevanti: giorgi, gel, fij, mojado, 170ml, cura della pelle, idratante, dermatologicamente testato - scopri ora - acquista online
4,79 €
Amazon.it