Paralegna in Acciaio per Forno Pizza 37 cm Resistente e Pratico Supporto Legna

giordanoshop Paralegna per forno Alfa – Acciaio 37 cm, Resistente e Pratico, Supporto legna

Paralegna in Acciaio per Forno Pizza 37 cm Resistente e Pratico Supporto Legna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Paralegna per Forni Pizza 37 cm in Acciaio Alfa

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,00 €
Spedizione gratuita

Paralegna per Forni Pizza 37 cm in Acciaio Alfa

Disponibilità immediata
142,11 €
Spedizione da 9,99 €

Paralegna per Forni Pizza 37 cm in Acciaio Alfa

Disponibilità immediata
147,44 €
Spedizione da 12,35 €

Paralegna in Acciaio per Forno Pizza 37 cm Resistente e Pratico Supporto Legna

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Installazione: Indipendente / Tipo di ventilazione: NESSUNA / Superficie: acciaio / Numero di forni: 1 / Caratteristiche: Cottura al forno, Facile da pulire / Scala di efficienza energetica: A - G / Pulsanti rapidi: Pizza / Capacità: LEGNA / Larghezza: 24 / Tipo di combustibile: Legno / Tipo: Forni da Esterno / Materiale: Acciaio / Modello: paralegna / Altezza: 61 / Finitura: Cromata / Classe di efficienza energetica: A / Paese di fabbricazione: Sconosciuto
55,00 €
ebay.it