Gioco per gatti Trixie Puntatore LED Catch the Light - 1 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
2,49 €

Trixie lampada a led per gatti 1 pz (TRX4130)

5 giorni lavorativi
2,98 €
Spedizione da 5,49 €

Trixie Indicatore laser a LED

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
3,34 €
Spedizione da 4,95 €

Trixie Laser Pointer Catcher 8 Cm

4 giorni lavorativi
3,69 €
Spedizione da 7,99 €

LED Pointer Cattura la Luce, Pesce 8 cm grigio

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 2,90 €
Gioco per gatti Trixie Puntatore LED Catch the Light - 1 pz

Offerta più conveniente

Il puntatore a LED "Catch the Light" è un gioco innovativo della casa Trixie. Un ottimo esercizio per stimolare ed allenare la reattività e i riflessi del tuo gatto, che si divertirà un sacco a scrutare, cacciare e tentare di afferrare il pesciolino proiettato sulle pareti o sul pavimento. Grazie a questo fantastico gioco, il tuo gatto resterà occupato a lungo, divertendosi a cacciare la luce a forma di pesce, proiettata sul pavimento o sulle pareti. Tutte le caratteristiche del puntatore a LED - Catch the Light: luce a LED a forma di pesce autonomia della batteria: circa 100 ore 3 batterie incluse, tipo LR927 lunghezza: circa 5 cm Avvertenza: dare la caccia ad una preda impossibile da prendere potrebbe risultare alla lunga poco appagante. Per evitare una frustrazione, il gioco non dovrebbe essere utilizzato troppo a lungo in una sola volta con il Puntatore a LED - Catch the Light. Inoltre, di tanto in tanto offri a Micio una leccornia come ricompensa oppure proseguire o concludere il
2,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Bobby Gioco per Gatti Facette - 30 cm - Verde
7,15 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Bobby Gioco per Gatti Facette - 30 cm - Nero
3,50 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Palla di matatabi ø 4 cm
1,49 €
2 prezzi
zooplus.it
Mouse Speedy 9x6x4cm 1 St
9,51 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €