Gioco per gatti Trixie Catch the Balls - Ø 25 cm/13 cm

Prezzo più basso
3-5 giorni
10,49 €

Gioco interattivo per gatti Catch the Balls Trixie Misura 25x13 cm - Giochi per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
14,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prendi le palle ø 25 × 13 cm

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
15,57 €
Spedizione da 2,90 €

TRIXIE Girotondo Crazy Circle 1 PZ

2 giorni
18,49 €
Spedizione da 5,00 €

Giocattolo interattivo TRIXIE Catch the Balls per gatti multicolore 25 cm plastica

>72h
31,79 €
Spedizione gratuita
Gioco per gatti Trixie Catch the Balls - Ø 25 cm/13 cm

Offerta più conveniente

Il Catch the Balls Trixie in plastica è una torre gioco che è stata specificatamente studiata per stimolare l'istinto di gioco e di caccia del gatto. Sui 3 piani della torre ci sono alcune palline rimovibili che il gatto deve spingere, urtare e inseguire per dare loro la caccia. Inoltre questo gioco stimola l'azione e la mobilità del tuo felino e ne allena l'abilità, l'intelligenza e la velocità di reazione. Una volta messe in movimento dalle zampine del tuo gatto, le palline sfrecciano velocissime in tondo. Il micio cercherà di acciuffarle attraverso le aperture laterali. Tuttavia le palline gioco continuano a seguire incessantemente le loro traiettorie e non si fanno prendere! Così il Catch the Balls di Trixie assicura un passatempo prolungato ed è un ottimo ausilio anti noia, anche quando sei fuori casa. Un gioco d'azione che assicura tante ore di divertimento e rappresenta una vera sfida per tutti i gatti vivaci. Tutte le caratteristiche di Trixie Catch the Balls : gioco attivo per
10,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Bobby Gioco per Gatti Facette - 30 cm - Verde
7,15 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Bobby Gioco per Gatti Facette - 30 cm - Nero
3,50 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Palla di matatabi ø 4 cm
1,49 €
2 prezzi
zooplus.it
Mouse Speedy 9x6x4cm 1 St
9,51 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €