Gioco per gatti Aumüller Furetto - 1 pz

offerte usate a partire da

Gioco per gatti Aumüller Furetto - 1 pz

Prezzo più basso
3-5 giorni
5,79 €

Aumüller Giocattolo per gatti Furetto Figo - il divertimento definitiv

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 12,90 €

Aumüller Gioco per Gatti - Furetto - 1 pz.

Consegna in 4 giorni lavorativi.
9,09 €
Spedizione da 5,90 €

Gioco per gatti Aumüller Furetto - Set %: 2 pz

3-5 giorni
10,49 €

Prodotti simili

Catstages Kitty Cube Puzzle Interactive Cat Treat Puzzle Cat Toy, Blue
12,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE Cat Activity Gambling Tower giocattolo educativo per gatti 25×27 cm
17,31 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Nobby piscina per gatti con giocattoli rosso/blu; Ø 30 x 11 cm
16,76 €
Vai al negozio
e-zooo.com/it
Spedizione da 2,90 €
Gioco per gatti Aumüller Furetto - 1 pz

Offerta più conveniente

I gatti sono appassionati cacciatori e amano isneguire le loro prede. Questo simpatico Furetto di Aumüller esercita una fortissima attrazione su tuttti i gatti giocherelloni! l componenti naturali e certificati di qualità officinale sono ricavati dalla pianta atossica di matatabi che cresce nelle regioni montuose del Giappone e della Cina. Contiene anche catnip e valeriana. Il profumo stimola il vostro gatto a tenersi occupato a lungo con il gioco e in situazioni di stress può assicurare un diversivo estremamente positivo. La pancia del furetto è poco imbottita, consentendo di afferrarlo e lanciarlo facilmente. Grazie alla sua morbida superficie in peluche il furetto arruffato è anche ideale per le coccole. Tutte le caratteristiche del Gioco per gatti Aumüller Furetto: gioco imbottito per gatti con matatabi di qualità officinale: con foglie essiccate di matatabi (Actinidia polygama), pregiata radice di valeriana e catnip esercita una forte attrazione: stimola al gioco dall'azione benef
5,79 €
3-5 giorni
zooplus.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.