IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

Gioco da tavolo con micro espansione ancora più malvagio King of Tokyo con licen

offerte usate a partire da

IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
10,21 €
Spedizione da 10,89 €

IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

Disponibilità immediata
13,10 €
Spedizione da 10,49 €

IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,48 €
Spedizione da 3,99 €

IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,11 €
Spedizione gratuita

IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

16,90 €
Spedizione da 3,99 €

IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

18,12 €
Spedizione da 3,99 €

Gioco da tavolo con micro espansione ancora più malvagio King of Tokyo con licen

Spedizione entro 26 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giochi da Tavolo 4 in 1
17,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,87 €
Ravensburger Das Original Malefiz® Gioco (IN TEDESCO) - 1 pz.
19,93 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,68 €
DAL NEGRO dalnegro IL GIOCO DELL'OCA alla fattoria DA 5 ANNI IN SU gioco da tavo
10,52 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Small Foot Ludo Legno Certificato FSC 100% Gioco da Tavolo Viaggio in Pratica Borsa età: 3 Anni 12022 Giocattoli Multicolore
16,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
IELLO | King of Tokyo: Even More Wicked! Micro espansione | Espansione del gioco da tavolo | Età 8+ | 2-6 giocatori | Tempo di gioco: 30 minuti

Offerta più conveniente

Per giocare a questa espansione, avrai bisogno di una copia del popolare gioco King of Tokyo! Preparati per più malvagità! Questa micro espansione a King of Tokyo aggiunge un indicatore di malvagità, dieci tessere di malvagità e 15 contatori mostri. Man mano che guadagni punti vittoria, guadagnerai anche punti malvagità per attaccare i tuoi avversari! Adatto per 2-6 giocatori, età 8+
10,21 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it