Croci Euphoria - Gioco per Gatti a Base di Erba Gatta, a Forma di Cuore, con Catnip Attrattivo per Felini e Cuccioli, 7 cm

Gioco cuore Catnip Euphoria set 3 pezzi Croci

offerte usate a partire da

Croci Euphoria - Gioco per Gatti a Base di Erba Gatta, a Forma di Cuore, con Catnip Attrattivo per Felini e Cuccioli, 7 cm

Prezzo totale più basso
Unknown
4,89 €
Spedizione da 3,99 €

CROCI Gioco Gatto Euphoria Cuore in Catnip 7CM CM.7

Prezzo più basso
2 giorni
4,89 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Flamingo giochi per gatti - Lovu - Cuore - beige - con campanellino - con catnip - gioco romantico e morbido
5,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vitakraft Pure Nature Cuore Catnip 1PZ
3,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
JR FARM Cat Bavarian Catnip - Topolino di erba gatta
6,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TRIXIE - Cuore in Feltro con Imbottitura Valeriana, 11 cm
4,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CAMON Gioco Gatto Topolini con Tasca per Catnip 2PZ
6,29 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Croci Euphoria - Gioco per Gatti a Base di Erba Gatta, a Forma di Cuore, con Catnip Attrattivo per Felini e Cuccioli, 7 cm

Offerta più conveniente

CONTENUTO: Gioco per gatti a base di Erba Gatta (Catnip) a forma di Cuore, intrattenimento per felini di ogni età, 7 cm NATURALE E NON TOSSICO: i gatti sono sensibili alle sostanze tossiche, l'utilizzo di soli materiali naturali rende questi giochi sicuri per l'animale, l'uomo e l'ambiente RISVEGLIA L'ISTINTO FELINO: il gatto è un predatore intelligente ed è importante motivarlo e far sì che esprima la sua indole; i giochi con Catnip e/o Silvervine stimolano il tuo amico a quattro zampe BENESSERE DEL GATTO: Catnip e Silvervine sono attrattivi naturali per i felini ed aiutano a tenerli attivi ed allenati, contribuendo al benessere fisico, soprattutto nei casi di obesità o sedentarietà NO STRESS: le componenti naturali presenti nel Catnip e Silvervine, aiutano il gatto a sfogare lo stress e a sentirsi più rilassato dopo l'utilizzo
4,89 €
Unknown
Amazon.it