Gioco Chicco Hippo Sprint&Go 6-36m

Prezzo più basso
1-2 giorni
11,90 €
Spedizione da 3,90 €

Hippo sprint&go - baby sense&focus, 6-36 mesi - chicco

Entro 3 giorni lavorativi
12,90 €
Spedizione da 4,99 €

Chicco gioco baby sense&focus hippo sprint&go

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
13,07 €
Spedizione da 1,90 €

Gioco Hippo Sprint&Go, Animaletto elettronico a retrocarica, Con Melodie, Suoni e Luci, Stimola il gattonamento, Ruote in gomma, 6-36 m

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 8,30 €

Gioco Hippo Sprint&Go, Animaletto elettronico a retrocarica, Con Melodie, Suoni e Luci, Stimola il gattonamento, Ruote in gomma, 6-36 m

Disponibilità immediata
15,29 €
Spedizione da 7,40 €

Gioco Hippo Sprint&Go, Animaletto elettronico a retrocarica, Con Melodie, Suoni e Luci, Stimola il gattonamento, Ruote in gomma, 6-36 m

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

PRIMA INFANZIA ARTSANA (CHICCO) GIOCO HIPPO IPPO

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,29 €
Spedizione da 5,95 €

Gioco Hippo Sprint&Go, Animaletto elettronico a retrocarica, Con Melodie, Suoni e Luci, Stimola il gattonamento, Ruote in gomma, 6-36 m

Disponibilità immediata
18,83 €
Spedizione gratuita

Gioco Hippo Sprint&Go, Animaletto elettronico a retrocarica, Con Melodie, Suoni e Luci, Stimola il gattonamento, Ruote in gomma, 6-36 m

Disponibilità immediata
18,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gioco Chicco Hippo Sprint&Go 6-36m

Offerta più conveniente

DIVERTIMENTO A MOLLA: Tira indietro questi simpatici animaletti e guardali sfrecciare a tutta velocità per un divertimento senza fine. FACILE DA ATTIVARE: Basta girare il codino per accendere la magia e iniziare a giocare. Le ruote posteriori in gomma assicurano una presa sicura, mentre le ruote anteriori trasparenti con perline colorate creano suoni e effetti visivi irresistibili SUONI, LUCI E MUSICA: Premi il pulsante e lasciati incantare da suoni divertenti, melodie allegre e luci colorate. Lo spettacolo continua anche quando gli animali sono in movimento MOVIMENTI REALISTICI: L'ippopotamo e il cerbiatto muovono la testa mentre sfrecciano, per un'esperienza di gioco ancora più coinvolgente INCORAGGIA IL MOVIMENTO: Indicato per stimolare il gattonamento e il movimento, questi animaletti faranno divertire il tuo bambino mentre impara e cresce
11,90 €
1-2 giorni
infanziabimbo.it

Prodotti simili

Chicco Hippo Glug - Giocattolo da bagno, 21 cm
6,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,63 €
CH Gioco Hippo Sprint& Go
12,14 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €