Giochi Uniti - El Grande, Nuova Edizione, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773

Giochi Uniti El Grande, Nuova, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773, Multicolore

Giochi Uniti - El Grande, Nuova Edizione, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
49,89 €
Spedizione da 2,99 €

El Grande - Gioco da Tavolo Italiano Nuovo Giochi Uniti

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,90 €
Spedizione da 5,90 €

Giochi Uniti - El Grande, Nuova Edizione, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

El grande. Gioco da tavolo. Nuova Ediz.

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
49,99 €
Spedizione gratuita

El Grande

49,99 €
Spedizione da 6,99 €

EL GRANDE nuova edizione italiana 2023 Giochi Uniti

49,99 €
Spedizione da 7,50 €

Giochi Uniti - El Grande, Nuova Edizione, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773

Disponibilità immediata
51,57 €
Spedizione gratuita

Giochi Uniti - El Grande, Nuova Edizione, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773

Disponibilità immediata
52,49 €
Spedizione da 7,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Giochi Uniti - El Grande, Nuova Edizione, Gioco da tavolo, 2-5 Giocatori, 12+ Anni, Edizione italiana, GU773

Offerta più conveniente

El Grande (vincitore dello Spiel des Jahres 1996) è un gioco è ambientato nella Spagna medievale, durante il XV secolo i giocatori assumono il ruolo di potenti signori, noti come Grandi, che competono per il controllo delle diverse regioni del paese L’obiettivo principale è accumulare punti attraverso la gestione dei cavalieri e l’influenza sulle varie regioni. Durante il gioco, i giocatori devono pianificare attentamente le loro mosse, utilizzando carte potere per determinare l’ordine di gioco e il numero di cavalieri da spostare nelle regioni. Gioco di strategia In lingua italiana
49,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Devir Iberia El Lago En Llamas Board Game Trasparente Bambini
60,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
El Buscabullas [Edizione: Stati Uniti]
12,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 6,00 €
Superman Carte Da Gioco Deck Premium Età D'Oro Dei Fumetti Teoria 11 USpcc
17,03 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mazzo di Carte Bicycle El Rei de la Magia Gioco Poker Collezione Playing Cards
21,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €