Frigo Termico Passivo Bravo 32 Lt GIOSTYLE

GIO'STYLE Giostyle Frigorifero Passivo, Bravo 32+, Capacità 32,5 Lt, Blu

Frigo Termico Passivo Bravo 32 Lt GIOSTYLE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione da 7,50 €

GIO'STYLE Giostyle Frigorifero Passivo, Bravo 32+, Capacità 32,5 Lt, Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

GIO'STYLE Giostyle Frigorifero Passivo, Bravo 32+, Capacità 32,5 Lt, Blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,15 €
Spedizione gratuita

FRIGO BORSA FRIGORIFERO RIGIDA MANICI PORTATILE GIO' STYLE BRAVO 32 LT 41x27xH44

54,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gio' Style Borsa Termica Horizon M 230V/12 V 1201006
57,99 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
FRIGO PORTATILE GIO'STYLE BRIO 26 12V
62,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Giostyle Fiesta Contenito Frigo Portatile 25 Litri Passivo Azzurro, Picnic
15,00 €
18 prezzi
Comet IT
Spedizione da 5,99 €
Giostyle Borsa Termica Vela XL 33 Lt Colori Pastello Mare Campeggio Colori Assor
23,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Frigo Termico Passivo Bravo 32 Lt GIOSTYLE

Offerta più conveniente

Gtin: 8000303310808 / Brand: GIOSTYLE / Colore: Bianco / Tipo: Coperchio per alimenti / EAN: 8000303310808 / Materiale: Plastica / Marca: GIOSTYLE / Altezza: 44 cm / Upc: 8000303310808 / MPN: 121568 / eBay Product ID (ePID): 4053418574 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 27 cm
27,39 €
ebay.it