GIO Baby Pannetto Morb.

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
27,84 €
Spedizione da 5,80 €

1-2 days
27,86 €
Spedizione da 5,90 €

Pannetto morbido baby gio' per displasia misura unica 1 pezzo

24/72 ore
28,43 €
Spedizione da 6,00 €

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,44 €
Spedizione gratuita

Povatex PANNETTO MORBIDO BABY GIO' PER DISPLASIA MISURA UNICA PER BAMBINI DALLA NASCITA FINO A 6-7KG

Consegna in 24-48 ore
34,78 €
Spedizione da 0,00 €

Offerta più conveniente

Gió Pannetto Baby - Indicazioni: prevenzione della displasia congenita dell'anca. Indicato, sin dai primi giorni di vita, per favorire la fisiologica postura delle anche del neonato. Nei paramorfismi neonatali stimola la normale morfologia articolare. - Caratteristiche: misura unica: adatta per i b…
27,84 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

povatex di preite vita&c. sas Gio baby pannetto morb.
30,66 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
PANNETTO MORBIDO BABY GIO' MUN
33,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €