Ginocchiere leatt reaflex ultralite nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,49 €

Ginocchiera Cross Leatt ReaFlex UltraLite Nera S

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Ginocchiera Cross Leatt ReaFlex UltraLite Nera S

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
75,99 €
Spedizione gratuita

Leatt Rearflex Ultralite Knee Guards Nero S Black

1 giorno(i) lavorativi
82,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ginocchiera Leatt ReaFlex UltraLite Noir

2-6 giorni lavorativi
82,56 €
Spedizione da 8,49 €

Ginocchiere LEATT ReaFlex UltraLite (BLACK) S

Consegna entro 1-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiere leatt reaflex ultralite nero

Offerta più conveniente

le ginocchiere leatt reaflex ultralite sono ideali per la guida in tutte le stagioni e in tutte le occasioni grazie alla tecnologia di ventilazione airmesh per un efficace traspirazione dell umidita sono inoltre dotate di tecnologia reafleimpact un gel che reagisce agli impatti dettagli super sottile e leggera protezione in gel reafleximpact nuovo calzino alto ultraleggero per una migliore vestibilita e un comfort ottimale tessuto airmesh per la ventilazione e la traspirazione ideale per le corse piu lunghe e i climi piu caldi design precurvato per un comfort ottimale punteggio di protezione leatt reg a 10 punti
71,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Ginocchiere leatt reaflex pro nero
82,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Ginocchiere LEATT ReaFlex Pro (BLACK) XL
86,25 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ginocchiera Cross Leatt ReaFlex Pro Nera XXL
94,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Leatt ReaFlex UltraLite EXT Ginocchiera, taglia M per maschi
90,30 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Leatt ReaFlex UltraLite EXT Ginocchiera, Taglia S
90,30 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €