Sirval GINEVAL SAPONE 100 G

Sirval Gineval Sapone 100 G

Sirval GINEVAL SAPONE 100 G

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

Gineval Sapone Detergente Igiene Intima 100 g

2-3 giorni
7,52 €
Spedizione da 5,00 €

Gineval Sapone 100 grammi

1-2 days
7,99 €
Spedizione da 5,90 €

GINEVAL Sapone 100g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,06 €
Spedizione gratuita

Gineval sapone 100 g

24/72 ore
8,38 €
Spedizione da 6,00 €

GINEVAL-SAPONE VAG 100 GR

1-3 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 5,80 €

Sirval Gineval Sapone 100 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,55 €
Spedizione da 4,90 €

Sirval Gineval Sapone 100 G

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,57 €
Spedizione da 5,00 €

Gineval Sapone 100 G 100 g Sapone

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,89 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sirval GINEVAL SAPONE 100 G

Offerta più conveniente

Gineval Sapone Igiene Intima 100g è un sapone solido pensato per l'igiene intima, formulato con sostanze antibatteriche. La sua composizione delicata lo rende adatto a diverse esigenze, offrendo una pulizia efficace e proteggendo la pelle da irritazioni. Ideale per chi cerca un prodotto specifico per l'igiene quotidiana, Gineval sapone aiuta a mantenere l'equilibrio naturale delle zone intime. Gineval Sapone Igiene Intima 100g: Igiene Delicata e Protezione Quotidiana Gineval Sapone è specificatamente formulato per rispondere alle esigenze di igiene intima femminile, ma non solo. Grazie alla sua composizione neutra e alla presenza di agenti antibatterici, il sapone può essere utilizzato in diverse situazioni, garantendo sempre una pulizia profonda e rispettosa della pelle. La sua azione delicata lo rende adatto anche per la detersione della pelle dei bambini e per il trattamento di alcune problematiche dermatologiche. L'igiene personale è essenziale, e scegliere i prodotti giusti fa
7,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

GINEVAL 5,5 SAP VE 100G
8,88 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
sirval srl Gineval sapone 100g
8,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
GINEVAL SAPONE 100 G
4,82 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Gineval Sapone pH 5,5 Detergente Antibatterico Igiene Intima 100 g
9,74 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
GINEVAL 5,5 SAPONE VERDE 100 G
9,26 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €