Ginepro Macerato Glicerico 100 Ml 100 ml Gocce

Ginepro 100 Ml Mg

offerte usate a partire da

Ginepro Macerato Glicerico 100 Ml 100 ml Gocce

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
17,69 €
Spedizione da 3,99 €

Ginepro 100ml Mg

1-3 giorni
20,50 €
Spedizione da 4,90 €

Sangalli Laboratorio Erboristico GINEPRO MACERATO GLICERICO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
22,99 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

GINEPRO NERO PROFUMO 100ML
33,30 €
7 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Ginepro Nero Profumo 100 Ml 100
32,97 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Ginepro Nero Lozione Dopobarba Energizzante 100 Ml
16,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Rockford - Rockford Wild Thunder After Shave 100ML
8,09 €
6 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
GINEPRO NERO LOZ DOPOBARBA ENE
16,38 €
6 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Ginepro Macerato Glicerico 100 Ml 100 ml Gocce

Offerta più conveniente

Ginepro (Juniperus Communis) Macerato DI Gemme Indicazioni: drenante epato-biliare, è attivo nell'insufficienza epatica conclamata. Agisce influenzando tutte le funzioni del fegato: protidiche, glicidiche e lipidiche. Modalità d'uso: 30 gocce in poca acqua, 3 volte al giorno prima dei pasti. Componenti: gemmoderivato (macerato glicerinato) di giovani getti di ginepro.
17,69 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it