HIMBRIMI HIMBRIMI Gin WINTERBIRD Edition NV

GIN HIMBRIMI WINTERBIRD EDITION | 40% | 700ml

HIMBRIMI HIMBRIMI Gin WINTERBIRD Edition NV

Prezzo più basso
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
36,00 €
Spedizione da 7,90 €

Gin HIMBRIMI Gin WINTERBIRD Edition Himbrimi 40° 70 cl.

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione da 7,90 €

Himbrimi Winterbird Dry Gin 40% vol. 0,70l

Pronto per la spedizione immediata, tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
39,90 €
57,00 € / 1 l
Spedizione da 5,90 €

GIN HIMBRIMI WINTERBIRD - London Dry - 0,7l - 40% vol.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,90 €
62.71 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
48,00 €
Spedizione gratuita
HIMBRIMI HIMBRIMI Gin WINTERBIRD Edition NV

Offerta più conveniente

Il Dry Gin Himbrimi è un Dry Gin classico, che alla nota tipica di ginepro, accompagna sentori erbacei e floreali unici, da botaniche per la gran parte selvatiche e raccolte a mano nel momento di massima balsamicità. Un gin complesso ed elegante, unico come unica è la natura dell’isola del ghiaccio e del fuoco. Gradazione 40% Vol. Formato 70 cl.
36,00 €
Tempi di spedizione: 2-3 giorni
Colizzi Vini

Prodotti simili

Himbrimi Gin London Dry Winterbird Edition, 40,00%, 500 ml
Spedizione da 9,90 €